Отзыв:

Не знаю, как суши, а пицца - вкусная!

18.10.2016
Тверь
Дата: 21.08.2024
Достоинства: Хорошо готовят
Недостатки: Кафе далеко не шикарные

Уже несколько лет заказываю пиццу в кафе "Автопицца Автосуши", пришло время письменно похвалить всё это дело. Вообще, "Автопицца Автосуши" существует в разных городах России, это довольно обширная сеть. В Твери есть, насколько мне известно, два их заведения, одно, по адресу: г.Тверь, б-р Гусева, д.39Б, находится в шаговой доступности от моего дома. Поэтому я могу не только заказывать из него еду, но и непосредственно посещать кафе или забрать заказ сам.

Из названия кафе может произрасти ассоциация, что оно работает по принципу, прости Господи, "МакАвто", обслуживая клиентов непосредственно в автомобилях. Но это абсолютно не так. Вышеупомянутое, находящееся по соседству с моим домом, заведение расположено, вообще, на 2-м этаже здания. Приставка "Авто-" свидетельствует исключительно о том, что у кафе есть собственная курьерская служба авто-доставки. Поэтому, продукцию заведения нельзя заказать через Яндекс-Еду.

Снаружи кафе выглядит довольно непримечательно, вывеска и её дизайн - максимально простые, у многих сетей фаст-фуда реклама гораздо заметнее:

Интерьер заведения - тоже минималистичный, нет чего-то такого роскошного, необычного или впечатляющего:

Тем не менее, обстановка вполне приличная, всё чистенько, симпатично и даже способствует появлению аппетита. Кафе небольшое, посетителей в дневное время, в будние дни, - почти нет. Основной приоритет работы сети, всё-таки, - доставка продукции. В этом плане у них всё довольно неплохо: кухня работает быстро, доставка не задерживается. Вечером пятницы или субботы бывает трудно дозвониться до оператора, если хочется оформить заказ не через сайт, а по телефону. В это же время случается ожидание заказов, что свидетельствует о большом спросе и, о чём предусмотрительно предупреждает оператор.

Сайт "Автопиццы Автосуши" в Твери имеет адрес: https://tv.avtosushi.ru/, оформить заказ можно по данному телефону: +7 (4822) 736-000.

Выглядит сайт довольно симпатично и, плюс-минус, современно:

На сайте представлен весьма богатый выбор суши и роллов, пиццы и всевозможных салатов, закусок и напитков. Информация на сайте регулярно обновляется, добавляют сезонные предложения, рассказывают об акциях и новинках.

Суши я, в принципе, не люблю, но супруге заказывали. Последняя осталась довольна, порции большие, выбрать есть из чего, много необычных вариантов, помимо самых популярных. Вкус - тоже на уровне. Пиццу мы уважаем оба, поэтому заказываем чаще, с целью побаловать себя\когда лень готовить\как часть романтического ужина. Выбор пиццы очень богатый, представлены различные начинки, диаметр, толщина бортика. Есть варианты для тех, кому надоела "классика": с ананасами, грушей, мандаринами. Есть "миксованные" варианты, когда в коробке, по факту, представлен не один вид пиццы, а целых четыре (круг поделён на четыре части, каждый сектор - отдельный вид). Клиент имеет возможность собрать пиццу из двух половинок разных пицц, или, вообще, создать свой вариант, поигравшись с ингридиентами. Претензий к блюду у меня за многие годы никогда не было. Всегда вкусно, сытно, ни разу не было случая отравления.

Пиццу упаковывают в простую, но довольно оригинальную коробку, вызывающую "школьные флешбэки":

Блюдо, "в натуре", выглядит аппетитно, презентабельно и не отличается от той картинки, которая представлена на сайте:

Цены в сети "Автопицца Автосуши" - средние по городу Твери. Так что, будете в наших краях - заказывайте, посещайте,рекомендую!