Отзыв:

Не зацепило

10.07.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Сюжет интересен
Недостатки: Игра актеров ужасна наиграна. Непрофессиональна

Вообще не люблю сериалы длиною в жизнь, а этот именно такой. Но реклама, которую показывали по СТС заманила меня посмотреть первую серию. Не впечатлил меня он. Вообще задумка не плохая, Закрытая школа - это элитный пансионат, который открыли на месте усадьбы. Долгое время она пустовала, затем там пребывали дети-сироты, а только потом открыли эту элитку. Которая хранит множество тайн и секретов.
Сериал повествует о жизни учеников и преподавателей этой школы, в замкнутом их мире нам проще наблюдать их переживания и проблемы. В заключении у 11 главных участников раскрываются постепенно "свои тараканы", никто не идеален. Все бы ничего, но вот игра актеров, по моему мнению, очень наиграна. Все они молодые актеры, неопытны, и уж очень все притворно получилось, смотреть даже с такой идеей было для меня невыносимо. На одной серии я и остановилась, но попадалась она мне на глаза на протяжении всех сезонов, и когда от случая к случаю я просматривала серию, понимала, что правильно и делаю, что не смотрю его постоянно, только время бы потеряла.