Отзыв:

Умывашка для любимых глазок

10.07.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Экономичный, недорогой
Недостатки: Требует дополнительного умывания

Это замечательное средство для снятия макияжа досталось мне в подарок при покупке двух позиций этой фирмы. Так что полюбила я его еще даже не испробовав - потому как халяву люблю) Думала что как и все бесплатное в нашей жизни оно окажется не очень качественным, но ошибалась. В этом сравнительно небольшом бутыльке имеется множество преимуществ. Во-первых, он не занимает много места на полочке с косметическими принадлежностями. Во-вторых, благодаря своему эргономичному "приталенному" дизайну очень удобно ощущается в руке. В-третьих, очень маленький расход средства. Буквально двух, трех капель достаточно для того чтоб смыть макияж с глаз за счет того, что средство отлично пенится. В-четвертых, не раздражает чувствительную кожу вокруг глаз, а за счет содержания масла семян льна смягчает ее.
Однако, несмотря на все преимущества, имеется в нем и один небольшой недостаток - после использования на коже вокруг глаз остается ощущение липкого мыльного налета. Поэтому приходится дополнительно умываться.