Отзыв:

Необходимо особенное тесто

10.07.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Отлично раскатывает тесто разной толщины
Недостатки: Режет лапшу, если тесто замешивать в ручную

Купила эту лапшерезку на распродаже в Надо-маркете, покупка была незапланированная, мужчина на кассе впереди меня за нее расплачивался, мы разговорились, и я вернулась в торговый зал за ней. Моя хлебопечка делает отличное вкусное тесто для пасты. Но раскатывать и в ручную самой резать очень трудоемко и долго. Вот и решила облегчить себе жизнь. Довольная приехала домой. Тут поставила тесто на пасту, дождалась замешивания, и начала делать все по инструкции. Собрать ее без особого труда сможет каждый, присоединяю ее я за стол кухонный, держится отлично, ручка также легко вставляется. Больше ничего не требуется, все три детали. Раскатывает она отлично, по толщине можно раскатывать разное, а вот когда начала резать лапшу ей, то тут начались трудности. Как показано на картинках и фото в интернете у меня никак не получалось. Когда попробовала замесить тесто в ручную, то лапшу удалось на ней нарезать. Так что незапланированная покупка со скидкой оказалась удачной для нашей семьи, суп с домашней лапшой, да и паста готовится теперь проще и вкуснее.