Функциональность
Удобство
Отзыв:

Долго служит

10.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Качественный и долговечный, экономичный
Недостатки: Бывает зажевывает бумагу
Функциональность
Удобство

Будучи еще студенткой, появилась потребность в печати рефератов, курсовых работ и т.д. В копи-центрах пользоваться такими услугами было дороговато, и накопив деньги со стипендии, купила себе лазерный принтер HP. И вот уже больше 5 лет он работает, и не собирается умирать своей смертью.
Аккуратный по дизайну, ничего лишнего, все продумано производителем до мелочей, даже крышка имеется, чтобы поддерживать бумагу размеру А4, чтобы та не падали при печати. Распечатывает текст качественно, никаких разводов.
Меняла картридж всего 1 раз за эти года, но напечатала столько, что и представить страшно. Всегда знала. что лазерные принтеры экономичны, но не настолько. Конечно распечатывать он может только черным цветом, но для меня тогда это было не важным.
Легко устанавливается программа на компьютер, любая девушка справится с этим без специального человека. В инструкции все хорошо описано.
Сейчас при работе бывает зажует бумагу, но думаю виновата транспортировка, с переездом в другой город, решила его тоже перевезти.