Отзыв:

Не за что платить

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, не дает результата

По большому счету вывод у меня один, ничего он не чистит и не удаляет, средство в борьбе с пятнами на коврах бесполезно. Само средство дорогое продается везде, марка раскручена и берут его в основном из за рекламы. Сама купила это средство потому как реклама обещала нереальную чистоту и удаление пятен, увы разочаровалась как и в большей части продукции Vanish. Запах у шампуня для ковров вполне стандартный и терпимый, производить все процедуры с этим средством лучше в перчатках что бы не было аллергических реакций и с открытым окном, неизвестно как пары могут повлиять на организм. Средства для чистки хватает на долго, оно вполне экономичное, что радует. Упаковка стандартная розового цвета, ее удобно держать в руках она не выскальзывает из рук. Плохо что крышка у шампуня открывается легко, с ней справиться может любой ребенок, консистенция у шампуня жидкая, льется легко и розового цвета. В воде растворяется так же легко, от него поднимается большое количество пены, которая по большому счету мне мешает. Мое мнение что Шампунь для ковров Vanish это пустая трата денег.

ek9345
написал 13 апреля 2014 в 10:02

мне нравится, пользовалась

фифа
написала 29 апреля 2014 в 08:49

Я еще не пользовалась, а подруга прямо-таки расхвалила: нанести пену на ковер, дать постоять, пропылесосить и чистота! Все хотела купить, но у нас только один ковер (палас), потому пока справляюсь так