Отзыв:

Не вылечил, но помогал

04.10.2014
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Помогает, облегчает симптомы
Недостатки: Курс до двух недель
350 р

Синупрет выпускается в двух видах таблетки и капли. Мне довелось испытать на себе таблетки. Средство это гомеопатическое, компоненты натуральные - травки. Я особо в такое на верю (исключаем сразу эффект плацебо), но когда серьезно болеешь все средства хороши.

Таблетки, а их в пачке 50, небольшие, легко глотаются, не оставляя вкуса.

Теперь про эффект Синупрет - самое главное. После первого же приема лекарства испытала минут через 30 облегчение. Количество выделяемой жидкости из носа стало меньше, дышать стало свободнее. Такой эффект у меня продерживался некоторое время. Хуже мне на становилось, но и запущенное состояние болезни мешало выздоровлению.

Я допила курс до конца, принимала две недели и действие каждой таблетки я ощущала, как и пропуск по забывчивости. Думаю, если бы это был не запущенный гайморит, я бы поправилась на синупрете, промываниях и сосудосуживающих средствах без антибиотиков.

Синупрет Бионорика заслуживает доверия и стоит того, чтобы потратить еще 350 рублей в аптеке.