Отзыв:

Не всем понравится. Мне не понравился

28.09.2016
Россия
Дата: 26.08.2020
Достоинства: Игра актеров, Джулия Робертс
Недостатки: Сюжет

Решила посмотреть фильм "Ешь, молись, люби" (2010) ради Джулии Робертс, которая в этом фильме исполнила главную роль. Кроме того, поверила хорошим отзывам.

Увы, фильм меня разочаровал. Нудноватый сюжет, странная главная героиня. Про неё могу сказать только одно: с жиру бесится. У неё нет необходимости зарабатывать на хлеб насущный, вот и придумывает себе проблемы на ровном месте.

Особенно глупо, на мой взгляд, выглядело письмо главной героини возлюбенному, которому она, по сути, не нужна. А она ему написывает, написывает, про свои душевные терзания и прочее. Уверена, ему это совершенно неинтересно.

Мне абсолютно не понравилось, как в фильме показана Италия. Какая-то серая страна с узкими улочками. И это всё, что смогла увидеть главная героиня. Хотя, возможно, человек в депрессии как-то так всё и видит. Но мне, если честно, не хочется смотреть на мир депрессивным взглядом ни в жизни, ни в кино.

Игра актёров хорошая. Только они и вытянули фильм с таким сюжетом. Не будь в этой картине Джулии Робертс - вряд ли кто-то стал бы смотреть фильм "Ешь, молись, люби".

Рекомендовать фильм "Ешь, молись, люби" (2010) к просмотру не стану.

Pomposhka
написала 27 сентября 2020 в 13:49

Я многие фильмы посмотрела только из-за именитых актёров, но увы, не всегда эти имена делают фильм отличным

elenagorb1980
написала 14 февраля 2021 в 19:42

Посмотрим - Джулия Робертс хорошая актриса. Только из-,за неё попробую скачать фильм