Отзыв:

Не всем помогает

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Заживляет мелкие трещины, приятный запах, невысокая цена
Недостатки: Не поможет, если кожа ног сильно грубая

Мы привыкли ухаживать за кожей рук, а коже ног уделяем меньше внимания. Мужчины и подавно. Я то регулярно стараюсь мазать ноги кремом, а вот муж ничего такого не делает. Поэтому кожа на пятках очень ужасная. Я уже столько разных кремов на нем перепробовала. Вот так однажды купила крем До и после от трещин. Посоветовали в аптеке. Увидела низкую цену и не удержалась купила. Хотя до этого брали более дорогие средства, но они не помогли.
Крем в довольно яркой синей коробке, на которой изображены пятки до и после применения крема. В коробочке с кремом лежала бумажка, на которой изображена другая продукция До и после. Но что-то не верю я в это. Там разные антицеллюлитные средства, кремы для лица. Тюбик довольно большой - 150 мл. Крем белого цвета. Мне понравился его запах, очень приятный. Крем жирноват, но впитывается довольно быстро. Лучше конечно наносить крем непосредственно перед сном, когдауже никуда идти не надо. Намазал и лег спать. Иначе ноги скользкие, на полу остаются следы крема и вообше можно подскользнуться и упасть. Так вот после крема "До и после" в принципе можно ходить, он впитывается и нет жирности на ногах.
Кремом нужно опльзоваться дважды в день: утром и вечером. Если вечером я слежу за мужем, чтобы он им пользовался, то утром я сплю, когда он уходит на работу, сам он не всегда вспоминал про крем.
Пользовался кремом муж около полутора месяцев. Часть трещин конечно же заживать стала. Может, они бы и так зажили за такой срок. Кожа может чуть лучше стала, но натоптыши никуда не делись. Так что для мужа крем оказался слабоват.
Я сама тоже пользуюсь этим кремом сейчас в летнее время. У меня конечно пятки в лучшем состоянии, чем у мужа. Но летом в открытой обуви хожу, и порой пятки начинают трескаться. Тогда обязательно наношу крем. Но я еще делаю ванночку для ног, чтобы кожу как следуют распарить. Мне в общем-то нравится крем. Мелкие трещины он хорошо заживляет. Кожу увлажняет.
Так что про крем могу сказать, что если у вас прямо сильные проблемы с кожей ног, тогда этот крем не для вас, ищите что посильнее. Например, флекситол, который содержит мочевину. Вот он неплохо помогает.

mielena
написала 1 августа 2014 в 00:28

И что действительно помогает?

aisa
написал 19 ноября 2015 в 08:49

У меня ужасные трещины на пятках были все лето с ними боролась, да только ничего не помогало. Однажды наткнулась на этот крем от трещин до и после. И уже за первую ночь мои трещинки на пятках подзатянулись, я была в восторге. А за неделю пятки полностью зажили. Теперь я ежедневно только этим кремом для ног пользуюсь.