Отзыв:

Не всем идет этот цвет.

07.05.2014
2015
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Цвет, стойкие, не осыпаются
Недостатки: Парабен в составе, не всем подойдет цвет

Всем приветик, мои дорогие друзья и гости отзыва! В этом отзыве я вам поведаю про одни из своих теней – это тени под названием «Malva Cosmetics» Velvet Terracotta Eyeshadow.

Тени выглядят вполне обычно: эти тени состоят из одного цвета, и он вот такой бронзовый. На упаковке имеется крышечка, выполненная из прозрачного пластика. Никакого зеркальца тут нет, но я особо на это и не рассчитывала. Спонжика, кажется, в комплекте не было, но, если честно, я уже не помню, потому что покупала тени давненько.
На обратной стороне упаковки имеется бумажная этикетка, на которой находится вся необходимая информация. В частности, название фирмы, название оттенка. Далее следует состав на двух языках: русский и украинский. Имеется парабен – это плохо. Но есть тут и мультивитамин, что меня, конечно же, удивило и обрадовало, если информация, конечно, правдива.
Здесь же имеется срок годности, а также номер оттенка.
На солнце тени очень красиво выглядят – так переливаются! Хотя, если честно, мне кажется, что такие оттенки теней не всем подходят, потому что могут создать эффект заплаканных глаз. Но мы пользуемся тенями «Malva Cosmetics» Velvet Terracotta Eyeshadow на пару с мамой, ей оттенок больше подходит.
Тени не осыпаются, что мне нравится. Цвет, к принципе, красивый, но, конечно, не всем подойдет, как я уже писала выше. Что касается стойкости теней, то могу сказать, что держатся они достаточно долго, поэтому могу смело их назвать стойкими. Наносить эти тени тоже удобно, распределяются они равномерно, не скатываются на веках, красиво блестят. И это всё несмотря на то, что косметика Malva считается довольно-таки недорогой, бюджетной.
К минусам еще могу отнести то, что в упаковке эти тени выглядят намного красивее, чем в реальности. В упаковке они мне очень нравятся. Изначально были выложены такой интересной горкой – просто невозможно пройти мимо.
Теперь, что касается выводов – что я могу сказать в общем о тенях «Malva Cosmetics» Velvet Terracotta Eyeshadow? Я ставлю теням оценку «четверку», потому что цвет все же не всем подойдет, опасайтесь, чтобы не было эффекта заплаканных глаз.
Еще мне не понравилось, что в составе не всё в порядке, и что в комплекте не было спонжика.
А вообще тени хорошие, кстати, блесточки очень меленькие, не крупные, так что для тех, кто блестки не любит (крупные), тени, думаю, все равно подойдут.
Стоят они недорого. Хватает очень надолго. Если даже краситься почти каждый день, то они могут растянуться больше, чем на год. Но вот не знаю, сколько у них срок годности после открытия. А так – тени хорошие, рекомендую к покупке.
Всем большое спасибо, что зашли! Желаю вам только лишь удачных покупок!