Отзыв:

Не всегда качественная попадается

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Недорогая, сначала полностью устраивала
Недостатки: Качество хуже стало, только для бытовых нужд

Ну уж без чего дома точно не обойтись, так это без туалетной бумаги. Газеты - это конечно очень хорошо, можно почитать на досуге, но пользоваться по интересному назначению ими неприятно. Туалетная мягкая бумажка в сто раз лучше. Да и не только для интересного применения она сгодится, дома у нормальной хозяйки много для чего такая бумага сгодится, руки вытирать вместо салфеток, у меня сын просто обычные салфетки растаскивает и раскидывает по дому, портит, а вот когда для вытирания рук стоит рулон туалетной бумаги, она ему даром не нужна.

Ну и в уборке часто использую, для протирки окон. Беру конечно же я дешевую туалетную бумагу. Обычно покупаю в магазине "Магнит", раньше брала там бумагу "Хорошая марка", а потом там появилась такая бумага, как "Неженка-100", почему-то волшебная... Я на нее перешла, потому как она мягче намного. Но и она не всегда бывает хорошего качества, будем разбираться.

Выпускается такая бумага в рулоне красного цвета, она идет без втулки, по крайней мере продается только обычная, без втулки. По своему виду бумага внешне мало чем отличается от какой-то другой бумаги, верхнюю упаковку убираешь, под ней рулон того, чего вам нужно.

Когда я только начала покупать данную бумагу, меня она устраивала, была очень мягкая, даже перфорациями на кусочки поделена была, а потом уже производитель халтурить начал, то дырявая попадется, то совершенно не "Неженка", то есть жестковатая.

Но вроде как за ее цену можно брать для уборки и прочих бытовых нужд, для попы можно что-то другое, более качественное купить.