Отзыв:

Лучше бы я их никогда не покупала, очень плохое качество

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: красивые баночки
Недостатки: раздражение
179 рулей

У меня кожа очень чувствительная и капризная и соответственно очень тяжело подобрать средства по уходу за такой кожей, если в гелями для умывания все очень просто, с ними редко когда бывают проблемы, то крема очень и очень трудно подобрать, чтобы они не вызывали раздражения. Поэтому когда увидела ночной и дневной кремы из серии Solutions для чувствительной кожи, у меня раньше были крема из этой серии очень мне нравились, но таких не было и поэтому я с легкостью заказали эти, так как думала, что у них качество такое же хорошее.

Мне очень понравились баночки, зеленое стекло с красивой этикеткой и серебристой крышечкой, сделанной под металл, очень красиво смотрелось. Сам крем тоже выглядел достаточно привлекательно, нежная полупрозрачная текстура, с легким запахом. Первую неделю использования этих кремов вроде бы все было в порядке, но улучшения состояния кожи я все-таки не замечала, а вот потом то и началось веселье, видимо кожа к ним привыкла и при очередном использовании я почувствовала легкое жжение, быстрее побежала смывать и потом заметила, что у меня появилось раздражение на эти крема. Вот тебе и серия для чувствительной кожи. теперь для ухода за лицом ничего в Эйвоне не покупаю, не доверяю больше.