Отзыв:

"Не все золото, что блестит"

06.02.2016
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Красивые золотые блестяшки
Недостатки: Мало держится

Avon люблю, часто пользуюсь некоторыми продуктами, еще не все средства попробовала. Бывают хорошие, бывают откровенная дрянь. Укрепляющее средство для ногтей "24 карата золота" Avon true colour nail experts gold strength base привлекло меня своим золотым блеском, решила попробовать. Наносится оно легко, по консистенции довольно жидкое. Вот так выглядит на ногтях.

Действительно, золотистые вкрапления видны даже при одном слое нанесения. Это красиво, но, к сожалению, средство держится недолго. Где-то на третий-четвертый день начинает отслаиваться от ногтя. Можно использовать в качестве базового покрытия, но тогда теряется смысл в золотых блестках. Просто носить в качестве единственного покрытия не очень эффективно, так как быстро начинает сползать с ногтей.

написал 26 января 2018 в 11:30

Неаккуратный маникюр или некачественное фото. Средство качественное, но перед нанесением любого покрытия нужно ногти и кутикулу облагородить,тогда всё ок будет

Ладушка
написала 10 марта 2018 в 16:44

я пользовалась укрепителем от Эйвон, но, по-моему, немного другим, не помню, чтоб там блёстки были.Эффект нравился. Думаю, это средство аналогичное, только с блёстками.
3-4 дня - вполне нормальный срок для таких средств.