Отзыв:

Для нас - новинка

06.02.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Приятный запах, мягкие волосы, не щиплет глаза, экономно расходуется
Недостатки: Пока не выявлены

Средствами марки Bubchen пользуемся с рождения, нам подошел вот такой гель для купания, хотя проблемы с аллергией были.

Так бы им и пользовались - с головы до пяточек, но, малыш растет, меняется кожа и происходят другие процессы в организме. Пришло время разграничивать чем мыть голову, чем мыть все остальное. У ребенка начали появляться сухие пятна на голове, проконсультировавшись с педиатром пришли к выводу, что нужен другой шампунь.

Долго думали, но решили остановиться на проверенной марке Bubchen. Я была уверена, что их шампунь глазки щипать не будет, а также почитала в Сети о паненоле. О нем пишут, как о средстве, которое способствует увлажнению волос и кожи головы. Так и есть - Детский шампунь Bubchen с с алоэв вера, ромашкой и пантенолом глазки не щиплет, имеет приятный запах. Очень экономно расходуется. Волосы мягкие и приятные после мытья.

Пока довольны, сухие пятна исчезли. Однако, в течение длительного времени я его использовать не планирую, так как опасаюсь "привыкания" к веществам, которые содержатся в составе.