Отзыв:

Не все детки будут этим играть, но родителям нравится

03.08.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Красивые, познавательно, качественные
Недостатки: Не всем детям интересно

Не знаю, может мы чаще не детям покупаем, а себе. Красивые фигурки, красочные. У меня в детстве были из другого материала и погрубее сделанные. Эти лучше, тем более, что они не пахнут. А в рот после трех лет уже дети не тянут. Деталей отдельных нет - фигурки литые. Но не все дети такими игрушками играют. Они реагируют на них, могут назвать или, не зная кто это, начать крутить, пока не скажешь, что это за зверь. Но игра - это другое. Надо их на машинке катать или в домик селить, бантик на шею завязывать. А это делают не все дети, некоторые только расставляют фигурки и потом теряют к ним интерес, занявшись другими игрушками. Знаю это, поскольку к нам много знакомых приходит со своими детьми. А это одни из "дежурных" игрушек. Знаете, ведь, как дети порой реагируют на то, что берут "их" игрушки. Поэтому приходится держать в доме "общие". Хотя, дети переживают разные периоды, может в какой-то зверюшки и будут им интереснее машинок, кукол, мозаик и конструкторов.
Набор был упакован в плотный пластиковый прозрачный пакет. Фигурки твердые, но конечности у них слегка гнутся, краска не облазит. Самая высокая фигурка - жираф - около 17 см. Наборы этой серии продаются разные. Другие виды диких животных в разных комплектациях и домашние животные, тоже разные наборы.