Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Не впечатлило

27.11.2013
Иркутская область
Дата: 29.11.2013
Достоинства: симпатичная певица
Недостатки: не для настроения
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Ну что же. Все больше и больше убеждаюсь, что почти не пишут сейчас песни для пожилых людей, которые могли бы исполнить молодые певцы. Да, девушка красива, но голос не очень понравился. И песня тоже. После каждого спетого предложения -вздох, как после пробежки. Немного пыталась тянуть, но тоже не впечатлило.Чтение песни под музыку бывает и лучше, а может это из-за слов. Вот думаю, наверно, я все таки старею быстро, раз не могу даже после недавнего прослушивания запомнить и напеть. Конечно, песня сложновата, не "застольная", но хотелось бы и душе дать попеть. Вот только и запомнилось:
" чувство легкости", " чувство легкости". Да гитара под конец. Нет, смысл то я поняла, про любовь, про чувство единения с любимым, но и только. Неправа-поправьте, только ругаться не надо.Начнет сейчас молодежь писать: "куда ты, бабка, лезешь?" Но вот хочется послушать современные песни и порадоваться, и настроение, чтобы поднялось, и жить захотелось еще долго. Эта песня меня не завела, Ни потанцевать под нее, ни погрустить, ни порадоваться. А для чего?