Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Голос на все времена

27.11.2013
Иркутская область
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Голос бесподобен.
Недостатки: нет
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Я прослушала песни из альбома " танцующие Эвридики" 2006 года , а не 2005-го. Может это и не те песни, но только многие мне совсем незнакомы. Я не слышала их в исполнении Анны Герман. Мы же больше слушали всего то несколько песен на русском языке, да вот еще " танцующие Эвридики" по фильму узнала. Стыдно, конечно,но лучше поздно, чем никогда. Сами песни мне как то немного непонятны, но голос! Голос чарующий. обволакивающий вас как шелком, льется как ручеек. Чистый, звонкий, мягкий, нежный. Как будто ты улетаешь в небо и паришь там над землей.Я таких голосов больше и не слышала. Песня же " танцующие Эвридики" -бесподобна. Читала текст в переводе- неужели его можно спеть так очаровательно. "Весна" из этого альбома очень хороша. Слушаешь и подпеваешь. Хорошо!
" Ты, мама"- никого равнодушной не оставит, напомнит о том, кому мы обязаны своей жизнью и даже разбередить самую черствую душу.
" Береза"-грустная песня.
Пока искала этот альбом-нашла много песен в исполнении Анны Герман, которые я никогда не слышала. Обязательно послушаю и всем советую. Пусть поет Анна Герман всегда, пусть ее голос и творчество никогда не найдет недоброжелателей. Такого просто не может быть! Слушайте ее, радуйтесь, что слышите такой голос и пойте вместе с Ней.