Отзыв:

Недоумение

27.11.2013
Иркутская область
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Иногда можно посмеяться от неприкрытой глупости
Недостатки: Публичное обсуждение недостатков людей.

Да, именно недоумение вызывает у меня эта передача. Неужели тут все правда? И Люди, желающие познакомится, действительно не актеры или подставные. Ведущие, которые иногда ведут себя довольно бестактно, не играют. Как можно девушке совсем еще молодой, а иногда даже неуместно молодой для поиска жениха через эту передачу, рассказать о себе довольно интимные подробности своих отношений с партнерами. Очень не нравится, когда потенциальный жених выбирает невесту из трех кандидаток. Как то неприятно и обидно за девушек. Вот сидят они в этих комнатках и ждут, выберут ее или нет. На всю страну показать, что ты можешь кому то не понравится даже не очень приятному ( это на мой, конечно, взгляд)мужику. Значит в тебе что то есть отталкивающее. А какой ты получаешь отрицательный заряд для себя. Потом эти "подарки" при представлении. Ты его впервые видишь, но иногда такое дарят, что сразу создается впечатление, что она-дура.
Конечно и ребят жалко, когда тоже не нравятся, но как то не так. Может потому что я женщина и при этом со старым взглядом на жизнь. Нет, я не ханжа, но есть же какие то приличия, достоинство, скромность. Или для молодежи это уже не интересно?
Из ведущих только астролог нравится. Наука мне эта не очень понятна и вызывает недоверие.
Может быть и нужна такая передача, но в каком то другом плане, не так раскрыто (иногда даже вульгарно) показывали бы выбор женихов и невест. Пусть бы они знакомились по анкетам, а потом рассказывали бы о встречах и своих впечатлениях по отдельности. Если бы понравились друг другу, то уже тогда бы их истории и только с их одобрения можно было бы выносить на экран.