Отзыв:

Не впечатлил. Для меня его аромат слишком навязчивый, эффект очень средний

28.09.2016
Россия
Дата: 11.11.2019
Достоинства: Приятный дизайн тюбика, быстро впитывается
Недостатки: Слишком сильно пахнет, кратковременный эффект, дороговат
96 руб.

Крем для рук Лорен Косметик "Запеченное яблоко с медом и корицей" был приобретен в сети Л'Этуаль по акции.

Мне очень понравился скромный, но интересный дизайн этого тюбика, напоминающий дизайн корейской косметики.

Этот крем выпускается в России.

Мне нужен был тюбик небольшого размера с закручивающейся крышкой, чтобы носить его в косметичке и использовать на работе. Данный крем продается в тюбиках объемом всего 50 мл, именно поэтому я остановила выбор на этом средстве. Но, к сожалению, пользоваться им в офисе невозможно из-за очень сильного, удушливо-приторного химического запаха корицы. Увы, с отдушкой производитель переборщил. Использую крем дома, но без особого удовольствия - слишком приторный для меня этот запах, резкий, удушливый. Только поэтому использование такого маленького тюбика растянулось на несколько месяцев.

Крем "Запеченное яблоко с медом и корицей" имеет однородную жидковатую консистенцию. Цвет белый.

Впитывается в кожу мгновенно и отлично её увлажняет, не оставляя жирности. Но, увы, увлажняет ненадолго. Уже через час моя кожа вновь такая же обезвоженная, как и до применения крема. При этом удушливый запах на коже сохраняется и преследует меня до тех пор, пока я не вымою руки с мылом.

Состав средний, есть натуральные вещества, но больше всякой химии.

По-моему, крем для рук Лорен Косметик "Запеченное яблоко с медом и корицей" своих денег не стоит даже по акции. У меня не возникло желания снова его покупать.

olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 15:50

жаль, что запах сильный очень( а коробочка действительно подкупает - так и просится в корзинку

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 00:53

Ради такого сочетания запахов я бы этот крем попробовала, но если запах чересчур... боюсь, меня такой крем тоже не обрадует.