Отзыв:

Не впечатлил

30.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: приятный аромат, распутывает волосы
Недостатки: нет заявленного эффекта

Не так давно у меня был бальзам от Золотого шелка с эффектом фитоламинирования, который мне очень понравился.иНо в магазинах его не так просто найти, а в аптеке, в которой я его брала, он почему то исчез. Но тут увидела на полках магазина бальзам Syoss, который обещал эффект ламинирования. Решила взять его на пробу.

У бальзама мне очень понравился запах, такой приятный ненавязчивый аромат. У меня он ассоциируется с салонными, профессиональными средствами. Бальзам имеет хорошую густую консистенцию, его очень удобно и приятно использовать (ну вот не люблю жидкие средства, у меня обычно больше мимо проливается, чем попадает на волосы).

Бальзам наношу на вымытые волосы, немного отступив от корней, и оставляю минут на 5. Один раз пробовала оставить на 20, но разницы в итоге не было никакой. Бальзам отлично расрутывает волосы, но вот больше никакого эффекта на своих волосах я не вижу.Разглаживать он не разглаживает, волосы после него пушаться и торчат как обычно. Дополнительного блеска я тоже не наблюдаю.

Так что для меня это самый обычный бальзам для волос, который просто облегчает расчесывание и дарит волосам свежий и приятный аромат.