Графика
Отзыв:

Ну вот как его могли запретить???

30.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: смешной и прекрасно нарисованный мультик
Недостатки: мало выпусков
Графика

Я просто обожаю это мультик, причем с возрастом это чувство не проходит. Смотреть могу абсолютно с любого выпуска и любого момента, там просто нет ни одной неинтересной секунды. Все детство я просто болела за Зайца, при этом искренне жалея Волка. Это мультик, который никогда не устареет и будет интересен во все времена.

Ну вот за что можно было догаться запретить к показу этот мультик в детское время? Такое ощущение, что современные дети совсем нигде не бывают и ничего не видят (особенно на улицах), растут такими лапочками и пушистиками. А вот после просмотра мультфильма Ну, погоди все разом начинают курить, безобразничать и кого-нибудь доставать. Я понимаю, что маленькие дети могут посмотреть мультфильм и начать подражать Волку в каких-нибудь моментах, но ведь они могут начать подражать и другим детям, и любому человеку с улицы, да и любому другому герою фильма или мультфильма, которых на наших экранам бессчетное количество, причем именно в детское время.
Я же этот мультфильм всегда смотрела с огромным удовольствием, а песенки так вообще наверно наизусть знаю!