Отзыв:

Держит макияж глаз

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: работает на 100%
Недостатки: цена

База под тени от Lumene конечно маленькая (всего 7 мл) и стоит дороговато (около 300 рублей), но она того стоит. База по цвету напоминает тональный крем, только имеет более густую консистенцию. С небольшой косметической отдушкой. База легко наносится и хорошо распределяется по всему веку, не забивая складки. Имеет удобный носик. Наношу ее обычно просто пальцами.

Тени поверх основы ложаться очень ровно, совсем не осыпаются. Цвета получаются более насыщенными и держаться в таком виде на протяжении всего дня, нисколько не бледнея. Базы необходимо нанести совсем немного, поэтому хватает ее надолго. У меня очень чувствительная кожа, но эта база не вызывает никаких раздражений или покраснений. С появление этой базы в моей косметичке многие тени получили просто вторую жизнь, так как самостоятельно плохо носились и выглядели очень блеклими.

Пользуюсь базой с огромным удовольствием и обязательно буду покупать и в дальнейшем. Хотя, как человек, который находится в постоянном поиске чего-то лучшего, наверно, однажды им все таки изменю )