Отзыв:

Моя волшебная палочка

30.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Охлаждает, снимает отечность, убирает синие круги
Недостатки: Ролик иногда забивается и приходится трясти

Раньше пользовалась роликовым гелем от Garnier, но особого эффекта от негоне было. Поэтому когда он закончился, я решила попробовать что-нибудь другое. Выбор свой остановила на роликовом гель-лифтинге от Eveline. Привлекло в нем то, что гель с охлаждающим эффектом, содержит гиалуроновую кислоту и подходит для чувствительной кожи.

Ролик стоил чуть больше ста рублей за 15 мл, продается в симпатичной блестящей коробочке. Ролик предназначен для борьбы с темными кругами и отеками, ради чего я его и купила. Также производитель обещает интенсивное увлажнение и эффективное заполнение морщин.

Использую данный ролик на ночь и утром перед макияжем. Охлаждающий эффект очень радует. Металлический шарик приятно холодит, гель легко наносится и очень быстро впитывается. Не оставляет после себя ощущения липкости. Кожа после него мгновенно освежается, остается чувство легкости. Гель действительно справляется с темными кругами и отеками, ну и надеюсь, что и гиалуроновая кислота работает и не даст появится никаким морщинкам.

Пока полностью довольна этим роликом и не вижу смысла искать что-то еще!