Отзыв:

Не во всех странах работают хорошо

21.10.2013
Московская область
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Крупный туроператор
Недостатки: Плохо контролируют свой персонал на местах, подробности в отзыве

При выборе пакетного тура для семьи я никогда не ориентируюсь исключительно на одного туроператора, но рассматриваю только крупных, не шарашкины конторы которые могут разорится в любой момент. Тез Тур один из крупнейший туроператоров в России, работает более-менее стабильно, но косяки всё же случаются.

Мы летами по турами от Tez Tour раз восемь наверно, в разные годы и редко когда было все совершенно гладко.

Во-первых, начну с того что они любят затягивать с выдачей электронных билетов и ваучеров до победного, правда сейчас с этим стало лучше, но я помню как мы волновались в 2009 году когда получили билеты только вечером накануне вылета, до этого получали примерно также, сидишь на чемоданах и нервничаешь всё ли будет хорошо.

Во-вторых, Tez Tour плохо контролируют своих представителей на местах, что позволяют себе отдельные гиды в Египте это безобразие.

В-третьих, представьте, у вас возникла проблема с местным персоналом Tez Tour, отправить письмо через их сайт невозможно, надо только звонить в Москву. Вот как удобно, всё для клиентов.

В-четвертых, реагируют на обращения клиентов очень медленно, не факт что до конца своей поездки вы успеете решить свой вопрос.

Ситуация по странам и даже по курортам отличается, но всё же это одна компания и хотелось бы единого стандарта обслуживания, а его у Tez Tour нет.