Отзыв:

Прошли почти все три курса до конца - результаты

21.10.2013
Московская область
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Удобная форма выпуска, есть во всех аптеках.
Недостатки: Всё в отзыве.
450 руб.

Бронхо-мунал выписала моему ребенку детский врач после тяжелейшего бронхита, нужно было пройти три курса по десять капсул (прием один раз в день), каждый курс длится 10 дней, перерыв между ними - в двадцать дней.

Мы начали принимать, прошли первый курс до конца, параллельно с этим наш больничный закончился, ребенок ещё пять дней после просидел дома, в потом стал посещать в детский сад. Но сначала приема второго курса ребенок заболел вновь. Мы конечно же продолжили курс Бронхо-мунала, рассчитывая что он нам поможет. Пропили второй курс до конца, врач сказала не начинать пока третий - только через 20 дней. Долечились другими лекарствами и в общей сложности, отсидев дома 17 дней ребенок опять отправился в детский сад, куда проходил ровно... три дня. Опять температура, красное горло, насморк, кашель. Наша врач сказала не ждать и начать принимать третий курс. Я стала давать капсулы, параллельно лечились другими препаратами, но всё закончилось осложненным отитом. Я перестала давать капсулы, всего прошли семь дней - перестала давать потому что у ребенка было слишком много лекарств и толку от Броно-мунала я не видела.

А через некоторое время, вылечив отит, попали на прием к иммунологу где выяснилось что некоторые иммуноглобулины (а их несколько) у нас сильно ниже нормы. Так что, Бронхо-мунал нам не помог совсем. Остается надеяться, что он нам не навредил. Таков наш опыт применения Бронхо-мунала.

Бронхо-мунал инструкция: