Отзыв:

Не в восторге

26.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Акции, бижутерия, разнообразие обуви
Недостатки: маленькое расстояние между стеллажами, коробки в проходах, часто отсутствуют консультанты

У нас в городе несколько отделений "Центрообувь" находятся в прибыльных местах. Например, несколько магазинов находятся недалеко от автостанций города и несколько магазинов располагаются в самых посещаемых торговых центрах.

Хоть у магазина "Центрообувь" много положительных отзывов, но лично мне этот магазин не нравится. И вот почему:
1) Там очень узкие проходы. Рассмотреть внимательней какую-либо обувь, сумку или бижутерию бывает иногда просто не реально.
2) В проходе часто навалены коробки. В основном коробки у них располагаются под стеллажами, но иногда коробки под стеллажами не помещаются и продавцы просто ставят тогда коробки рядом.
3) консультанты. Консультантов в некоторых магазинах найти просто нереально. Во всем зале всего лишь 2-3, один из которых стоит на кассе. А остальные расставляют обувь или помогают другим покупателям.
4) Обувь там попадется некачественная. То есть часто обувь рвется; купила там босоножки и буквально через месяц у них оторвалась подошва или купила зимние сапожки, у них также оторвалась подошва через несколько месяцев. Сумки мне как-то не нравятся.

Но все-таки есть и плюсы:
1) Можно купить много красивых туфлей, балеток
2) Небольшая цена у большого количества обуви
3) Постоянно какие-то акции.
4) Бижутерия дешевая.

Что касается меня, у меня от этой сети магазинов не в восторге.