Отзыв:

Не увлекаться ими

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: вкусные, мягкие, с начинкой
Недостатки: состав, быстро съедаются, при переизбытке могут вызвать аллергию

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Многие дети любят шоколадные конфетки, а мой ребенок больше любит карамельки и желейные конфеты, правда еще и шипучки-стекляшки.
Конфеты "Бешеная пчелка Фрутти" знакомы мне уже лет пять, одно время покупала их часто. Пока не злоупотребила ими и не покрылась сыпью. После этого стала к ним относиться очень внимательно и больше 1-2 штук не ем.
Мою дочку угостили во дворе этими конфетками, они ей очень понравились и она стала просить, чтобы я их ей покупала.

Конфеты продаются в ярко-желтой обертке с бешеными пчелками:

Дизайн привлекательный и запоминающийся, она легко их узнает из множества других конфет. Эти конфеты можно купить как расфасованными, так и на вес. Стоимость кстати у них приемлемая.
"Бешеная пчелка" - желейные конфетки с начинкой, они выпускаются нескольких вкусов: вишневые, апельсиновые, лаймовые, земляничные и др. Моему ребенку больше всего нравятся
зеленая пчелка (лаймовая с кислинкой). Их она сразу же находит и ест. Правда, наученная собственным опытом я ей больше 1-2 штук не разрешаю кушать.

Конфетки мягкие, начинка в них кисло-сладкая.

Конечно, вкус у них приятный, но чувствуется химозность (для меня), нравится и взрослым и детям.
Но состав оставляет желать лучшего. Естественно, чтобы получить такие яркие конфетки нужны красители, а чтобы они были ароматными нужен ароматизатор. также в составе присутствуют загустители, влагоудерживающие агенты, регуляторы кислотности.
По калорийности конфеты нормальные, в 100 граммах находится 322 калории.
Желейные конфеты "Бешеная пчелка Фрутти" вкусные, но лучшими ими не злоупотреблять.