Отзыв:

А мне понравилась мелодрама, даже слезу вызвала

13.06.2015
;)
Дата: 01.02.2017
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: не искала

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Хотя мелодрама "Ночная фиалка" и вышла на экран в 2013 году, но посмотрела я ее лишь на днях. Мне нравятся фильмы с Натальей Рудовой, она красивая женщина и хорошая актриса, на которую приятно смотреть. В этом фильме у нее главная роль девушки Маргариты, которая живет за счет богатых папиков и прекрасно знает свое место. Она является красивым дополнением богатых мужчин, они ее выводят в свет, на нужные мероприятия и ,конечно, она делит с ними постель. Иметь Маргариту может не каждый, она дорогая женщина. Но как всегда одна встреча меняет все... Сюжет фильма я продолжать рассказывать не буду, но мне было интересно смотреть "Ночную фиалку".

Актерский состав прекрасный, игра актеров мне понравилась, очень реалистично получилось.

Где-то ближе к концу фильма были очень трогательные сцены от которых прям сердце сжималось и слезы наворачивались. Меня фильм не оставил равнодушной, возможно когда-нибудь посмотрю его снова.

Посоветую к просмотру "ночную фиалку" женской половине общества, кто любит мелодрамки с хорошей концовкой и приятными актерами.