Отзыв:

Не успела я заработать на форуме

22.10.2013
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Заказала на вывод 20 долларов
Недостатки: Изменение правил, заработать теперь сложно, большая минималка

Глядя на знакомых тоже решила зарегистрироваться на форуме MMGP. Очень долго набивала первые пятьдесят сообщений, учитывая, что они бесплатные это прямо как-то останавливало. Но ничего, справилась и дело пошло быстрее.

За сообщение от 100 символов на форуме оплачивали по 5 центов. Потом сократили платные темы - это стало первым сигналом, но все-таки еще заработать было можно, так как были доступные для заработка темы в разделе по психологии. Я очень хотела заработать 55 долларов. Решила, что сделаю это до 23 февраля. Усиленно писала. Потом вдруг заметила, что у меня два сообщения удалили. Посмотрела их, особо на спам они не были похожи, но стала бояться писать, так как дело уже близилось к концу. Долго возилась с каждым сообщением, перечитывала.

И вот, когда мне осталось добить до 55 долларов 4 доллара, я заметила, что вообще перестали начислять деньги за посты. Чуть позже появились разъяснения, что теперь будут оплачивать только сообщения за которые пользователи два раза поставят спасибо. Иными словами теперь все должны работать бесплатно. Или просить друг-друга поставить спасибо за пост. Причем не факт, что сообщение будет в теме, за которую вообще форум платит деньги. Можно и пролететь таким образом вообще. Не знаю, получится ли добить еще минималку, может за счет активности и получится за год набрать до 11 долларов пятую минималку, но не знаю, стоит ли тратить время.

В общем, я подала на вывод. Заказала две выплаты на телефон, через месяц сделаю это еще раз. Если конечно, опять не изменят правила в худшую сторону. Главное, что форум до сих пор считается форумом с оплатой за сообщения, хотя реально, заработать там минималку 10 долларов теперь вряд ли кому удастся на постах. Лучше бы увеличили количество знаков в посте до 300 или снизили уже тогда оплату до цента, но так кардинально менять правила... Хотя конечно, их форум - их правила. Видимо пользователи им не очень нужны, хватает основных, которые пишут в бесплатных темах и конкурсах. Отсеются конечно люди, но многие и останутся.

Рекомендую я форум потому, что там реально много интересной информации.