Отзыв:

Дорого и не эффективно

22.10.2013
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Безопасное средство
Недостатки: Спустя два месяца никаких результатов, даже наоборот

Возможно Алерана помогает при каких-то определенных проблемах с волосами, но мне не помогла. Причина у меня не гормональная - сдавала анализы, скорее проблема в низком весе, стали появляться залысины небольшие в волосах. Прямо гладкие участки. Я стала покупать и втирать алерану в эти участки и вокруг, площадь получается немаленькая, флакона хватало максимум на неделю. Попутно еще мыла голову шампунем из этой серии. За два месяца никаких изменений не произошло, даже пушок не появился на залысинах. Не знаю, будет ли какое-то изменение через месяц. Хотелось бы надеяться.

Кроме этого я, конечно, делаю все для увеличения веса, пропила уже не знаю сколько различных комплексных витаминов, ферментных препаратов для лучшего усвоения пищи даже белковое питание для спортсменов принимаю. Врачи причину низкого веса не находят, все в норме. А волосы не восстанавливаются, мне кажется, что даже залысины больше становятся. Ем все, даже фастфуд не помогает набору веса. Сейчас решила купить алерану в капсулах, может при приеме вовнутрь она будет помогать лучше, а то боюсь, что скоро такими темпами облысею.

Стоит спрей не мало, Alerana 5% стоит порядка 800 рублей, даже боюсь считать сколько уже потратила денег, а сколько еще предстоит потратить... Не знаю рекомендовать ли данное средство или нет. Вроде все помогает.