Отзыв:

Заработок на блогерстве

22.10.2013
Дата: 22.08.2017
Достоинства: Интересная информация, много друзей
Недостатки: Приносит деньги разово

На платформе Golos. Io зарегистрировалась еще в марте и написала всего один пост. После этого мысли кончились, точнее возня с криптовалютами отпугнула писать дальше. За первый пост мне перепало немало. Около 1000 рублей. Больше ни разу ни за один пост мне и близко не начислили такую сумму. Максимум был что-то около 100 рублей, когда я участвовала в каком-то конкурсе на Мапале. Большой минус в том, что статья приносит деньги два раза - через сутки и через месяц после публикации. Потом все. Это не сайт отзывов, который приносит деньги постоянно, пока аккаунт активен.

Вообще, если бы тогда в марте я нашла в себе силы, то скорее всего бы уже довольно сильно подняла бы свой уровень и сейчас бы мои заработки были значительно более высокими. Тогда было значительно проще взлететь. А так... я опоздала, получаю гроши, выкладывать информацию о себе не охота, пишу о цветах в основном и рецепты. Немного благодаря подругам, которые в ответ репостят меня и апают у меня набирается по паре-тройке рублей за пост. Изредка перепадает несколько золотых за уникальный контент. Мои подруги примерно на таком же уровне как я. Многие сумели обратить на себя внимание блогеров с более высоким уровнем и силой голоса, вывели уже неплохие суммы.

Заработок решила выводить, смысла поднимать свою силу голоса за золотые - не вижу. Слишком уж высок разрыв между китами и такими рыбками как я. Даже если я увеличу силу голоса на порядок, мой голос ничего не будет приносить ни мне, ни окружающим. Сейчас мой 100% ап дает 0,001 - смешно.

Вывод денег через биржу. Пока с ним не разбиралась, но на голосе есть куча статей на эту тему. Решила выводить 1000 золотых.

Не знаю есть ли будущее у этого проекта, пока я не вижу перспектив, хотя почитать бывает очень интересно. Очень много разной информации, правда и ругани много, разборок, подозрений, дележа денег. В принципе, сайт рекомендую, но смысла особого в нем пока не вижу.