Отзыв:

Теперь, к счастью, можно писать раз в месяц

22.10.2013
Дата: 13.04.2017
Достоинства: Как ни где можно понаблюдать за людьми и их взаимоотношениями
Недостатки: Не адекватная модератор, сложно найти популярные вопросы и дать на них ответ, чтобы не заклевали

Хочется поделиться приятной новостью. Теперь на сайте moscow-fac не надо писать раз в неделю, чтобы шли начисления. Достаточно написать раз в месяц. Но, учитывая систему начислений, думаю, что из-за этого оплата просмотров теперь упадет. Хотя куда уж ниже - и так 11 копеек при том, что их у меня кот наплакал.

Я понимаю, что на любом сайте должен быть порядок. Должны быть строгие, но адекватные модераторы. Хотелось бы еще раз подчеркнуть - адекватные и доброжелательные, которые не будут бросаться на новичка и хамоватым тоном делать ему замечание, хотя замечание там делают многие, там вообще насколько я могу понять - междусобойчик. Войнушка местного значения. По сути сайт - сосуществование из тех, кто ужился с главным модератором. Администрация ни во что не вмешивается. Здесь бы точно такое не прокатило.

Просмотрев отзывы здесь, вижу, что многие о ней пишут. Не знаю, кто она по профессии, думаю, что имеет отношение к соцзащите или какому-нибудь пенсионному фонду, но она лезет во все отрасли, даже в медицину. И называет это заботой о сайте, считает, что ее заслугами сайт поднимается. Если бы она была помягче, то сайт бы поднимался не кучкой людей, пользователей было бы значительно больше. Хотя возможно ей бы пришлось бы поработать побольше.

Просмотры ответов на вопросы можно отследить по популярности. Если открыть вопрос, то видно сколько звезд у ответов. Случайно наткнулась, например, на вопрос о ожоге йодом. Эта дама утверждает, что йод под кожей остается надолго, хотя общеизвестно, что йод вообще не впитывается - это газ и он просто улетучивается в зависимости от температуры тела (школьная программа по химии). Кое-кто из пользователей так и ответил, но его ответ оказался одним из самых не просматриваемых.

Статистика заработка там прозрачная. Можно посмотреть кто и сколько зарабатывает. Это плюс, конечно, но глядя на свои 10 просмотров в месяц в статистике, честно говоря и писать не охота. Написала ответ - тебе замечание, что он видите ли частично повторяет предыдущий ответ. Так ведь частично... значит все-таки польза то есть, тем более если он по делу, без воды и на 1500 знаков раскрывает не упомянутые ранее варианты. Получается, что надо ловить вопросы без ответов? Так ведь нет гарантии, что их не отправят в корзину... И не прибежит следом модератор (ей можно давать похожие ответы), не даст на него ответ и твой ответ не уползет вниз и будет вообще без звезд.

Они еще хотят, чтобы народ шел на сайт? Ждите. Раз в месяц я может и буду отвечать на пару кулинарных вопросов, через пару лет может и выведу 300 рублей. Думаете я одна такая? И это еще с условием того, что за ответы дают бонусы. За первые 10 ответов я получила, теперь иду к следующей "несгораемой цифре" - 50, за нее тоже дадут, потом следом 100 ответов, если не путаю, конечно.

Все это мое личное мнение, я человек обидчивый, выяснять отношения не люблю, на нападки не отвечаю, но наблюдать со стороны всю заварушку, как клиническому психологу мне интересно. Особенно нравится читать комментарии, столько часов на это дело убила - могла бы хорошую базу ответов набить, но страшно опять по носу получить. Уходить с сайта не собираюсь.

Tanya Pandora
написал 13 апреля 2017 в 13:32

Интересный сайт, не знала о таком раньше!

natali1663
написала 13 апреля 2017 в 14:53

спасибо, что написали отзыв, на такой сайт даже из-за любопытства не буду выходить,тем более регистрироваться, с таким подходом народ от них разбежится, останутся только со своими фаворитами.

Lenas
написала 14 апреля 2017 в 09:43

Нет, сайт, хороший, заработать на нем можно. Если не обращать внимание на окружающих. Думаю, что у многих получится, тем более, что вывод оттуда на яндекс, что удобно. Я и регистрировалась там с тем, чтобы выводить деньги прямо на карту яндекса.

Pomposhka
написала 24 марта 2018 в 11:10

Сайт интересный, но я бы не выдержала, сложно в таком напряжении работать