Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличное МФУ

22.10.2013
Дата: 15.04.2014
Достоинства: Экономный, ыстро, качественно печатает
Функциональность
Удобство

Этот лазерный принтер HP Color LaserJet Pro CP1025 муж купил себе когда перешел на пятый курс института. Ему надо писать диплом и нужен надежный качественный принтер, а заодно и ксерокс, чтобы можно было копировать лекции, которые он прогулял, да и разные документы.
Это МФУ у нас уже почти год и мы довольны. Принтер не капризный, программы устанавливаются на любое оборудование очень легко, печатает довольно быстро, не зажевывает бумагу, качество печати очень хорошее. Картридж с красками еще пока не меняли, хотя муж сразу же купил запасные - они шли в магазине со скидкой.
Считаю, что принтер уже на одних копиях оправдал свою цену - нам часто приходилось за этот год копировать всякие документы в разные собесы и паспортные столы.
Сейчас муж усиленно пишет диплом, у него несколько промежуточных вариантов, которые он обязательно распечатывает, чтобы перечитать, так как с экрана все воспринимается по-другому, да и ошибки лучше видны на листе.
Мы очень довольны покупкой. Очень рекомендую лазерный принтер HP Color LaserJet Pro CP1025 - отличная рабочая лошадка.