Отзыв:

Программа на ноут не встала

22.10.2013
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Надежный сайт, часто приходят опросы

На сайте интернетанкетка я зарегистрировалась год назад, но так получилось, что заполняю там только анкеты.

Ссылку на регистрацию получила на одном из форумов, регистрация прошла успешно, попыталась установить программу на браузер, но у меня не вышло. Он перестал работать, сбились все настройки. Пришлось даже удалять браузер и закачивать его заново. Возможно, дело в том, что у меня уже установлена подобная программа от сайта GFK. За нее я получаю ежемесячно по 50 рублей, как и за установленную программу на смартфоне.

Я написала в поддержку и они попросили меня более подробно написать, что произошло с ноутбуком, но я решила, что видимо из-за двух одинаковых программ все дело и не стала повторять попытки установки. В конце-концов на ГФК я получаю немного больше.

Пока деньги не выводила, на счету рублей 200, изредка успеваю пройти опросы, но такк ак пытаюсь сделать это редко поэтому и денег пока маловато. Приятно, что платят утешительные 5 рублей. Я никуда не тороплюсь, рано или поздно добью минималку. Сайт надежный, еще пока никого не подвел.