Отзыв:

Очень быстро помог дочке

22.10.2013
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Быстро справился с инфекцией
Недостатки: Были побочные эффекты
300 р

Перед новым годом дочура заболела. В начале появился насморк и кашель, а потом температура подскочила до 40. Перед этим мне подкинули племянников и они были больны, хотя не температурили. Сказать о болезни не сочли нужным, потом выяснилось, что перед тем как привести ко мне, им дали нурофена от температуры.
Моя заболела сильнее чем они. Температура держалась около 40. На четвертый день врач сама зашла уже, послушала, посмотрела, отметила, что ребенок вялый и сильно похудел и назначила нам сумамед. Если бы она не зашла, я бы уже и сама бы дала бы его. Мы как раз вызывали из инвитро услугу взятия крови на дому. Пришел анализ с повышенными лейкоцитами и нейтрофилами.
Сумамед дали сразу под прикрытием фенистила. Утром дочь уже была более активна, температура сама спала к полудню. Антибиотик очень быстро помог. Единственное, был понос сильный. Но как только закончили давать сумамед он тоже сразу же прекратился.
В общей сложности давали сумамед пять дней. Дочка суспензию пила без проблем, только когда ей стало легче в нее сложнее стало уже воткнуть лекарство. Кашель тоже сразу же прошел, после начала лечением антибиотиком.
Сумамед очень хороший препарат, хотя может вызвать побочные эффекты.