Отзыв:

Хороший молокоотсос

22.10.2013
Дата: 30.01.2014
Достоинства: Недорогой, удобный, симпатичный, легко подобрать бутылочки

Я купила себе молокоотсос ручной поршневой Medela Manual после рождения дочки. У меня было мало молока и я всячески пыталась увеличить количество молока. Дочка была очень аппетитная и покушать любила. Она не наедалась и постоянно плакала. Мне сказали, что надо сцеживать после каждого кормления до последней капли, чтобы молоко прибывало. Я купила тогда этот молокоотсос.
Сказать, что мне он помог в налаживании грудного вскармливания не могу. Молокоотсосом было легко пользоваться. У него очень мягкий ход, он очень удобный.
Так как у меня после родов были постоянные головные боли (из-за эпидуральной анестезии при родах) и я практически не могла ничего есть у меня и молока было мало. После очередного приступа головной боли, который длились дня три молоко полностью пропало. Молокоотсос остался не у дел. Я попыталась его продать на Авито, но несмотря на обилие просмотров и низкую цену, которую я просила, его не купили. Я отдала его подружке, которая ждала ребенка. Ей ручной поршневой молокоотсос Medela Manual очень пригодился. Они пользуется им уже месяца три каждый день, сцеживает и морозит молоко на кашки.