Отзыв:

Хорошо быть модератором наверное

22.10.2013
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Интересный сайт, много полезной информации
Недостатки: Надо писать отзыв раз в семь дней

На сайте Планенго я уже давно. Только редко пишу и оттого особого заработка у меня нет. Надо написать один отзыв в неделю, чтобы пошли начисления за просмотры. Платят на сайте только за просмотры отзывов. Отзывы только о музеях, театрах, магазинах и других местах. Времени у меня мало на интернет остается, не всегда успеваю вовремя написать отзыв.

Отзыв после отправления на модерацию должны проверить модераторы. Вроде достаточно одного, но они не каждый день бывают на сайте и в результате могут проверить только через сутки - двое, при этом заметила, что начисления будут идти не семь дней с момента проверки, а семь дней с момента добавления нового отзыва.

В общем, я захожу на сайт уже из спортивного интереса. Мне просто интересно сколько я еще месяцев буду набирать минималку 300 рублей. Может когда все-таки наберу и стану модератором, то будет полегче - проверила отзыв и спи спокойно неделю, начисления будут продолжаться.

Мне кажется, что администрация потеряла интерес с этому сайту, перестали проводиться конкурсы на самого активного пользователя, ТОП вообще не понятно по какому принципу формируется. Вроде смотришь ленту - новых отзывов нет, а у человека большой рейтинг, может за добавление мест? Но нет смысла добавлять место и не писать на него отзыв, так как не будут платить за такие просмотры. Вроде и нет новостей никаких. В общем не понятно как сайт развивается. Но вроде судя по ТОПу люди зарабатывают и деньги выводят.

Katarina
написала 2 мая 2017 в 20:46

Модераторы имеют за проверку отзыва по 10 копеек, но им тоже надо писать, чтобы получить за просмотры.

Lenas
написала 10 мая 2017 в 10:45

Значит в модераторы нет смысла рваться? Только ради 10 копеек получается? Значит что-то поменялось, раз так.

glavapa
написала 30 ноября 2017 в 17:37

Там топ состоит из модераторов)