Отзыв:

Отличные гель-лаки

22.10.2013
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Дешевые гель-лаки

Раньше я ходила на маникюр и отдавала за обычной покрытие гель-лаком 650 рублей, за французский маникюр 1о50 рублей. Обратила внимание на фирму Bluesky и решила посмотреть сколько стоят эти гель-лаки. Оказалось, что по 150 рублей за флакон. Купили с мамой себе набором базу, праймер, топовое покрытие, жидкости всякие и несколько гель-лаков.

Маникюр получился с первого раза даже у меня, хотя я раньше только обычный маникюр себе делала. С гель-лаками намного проще работать, они не застынут без лампы и можно все поправить, пока еще слой не застыл. Чтобы сделать маникюр смотрела видеокурс на ютубе, очень удобно. Единственное что не нравится, это то, что тюбики с лаками все одинаковые и приходится их открывать, чтобы понять что внутри. По номерам я еще не ориентируюсь. Была мысль крышечки намазать и под лампой подержать, но руки не дошли еще.

Гели-лаки держатся хорошо. Если делать обычный маникюр, то он держится две недели спокойно, французский маникюр чуть хуже - начинает трескаться белое покрытие на крае ногтя. Но в целом меня все устраивает. Не надо думать о том, что ногти не опрятные. Теперь собираюсь покупать машинку для аппаратного маникюра, чтобы кутикула не мешалась, а то ее слишком часто приходится счищать.