Отзыв:

Очень приятный запах и отличное качество стирки

22.10.2013
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Приятный запах, хорошо отстирывается белье
Недостатки: Жидковатое, быстро заканчивается

Жидкий порошок Ariel горный родник для белого и цветного белья я купила в магазине по акции. Стоил он порядка 350 рублей за 1,6 литра. Я без особых колебаний купила, так как это не дорого и я должна была еще получить за покупку кэшбек.

Раньше я пользовалась жидкими средствами для стирки, но мне не очень нравился навязчивый запах. Разница в качестве стирки была небольшая, зато цена высокая.

Сейчас мне пришлось перейти на жидкие средства и-за стиральной машинки, которая перестала нагревать воду и порошок теперь не растворяется, не отстирывается, остается гранулами на одежде. Ремонт машинки не рентабелен - коплю на новую машинку.

Жидкий порошок Ariel был для меня приятным открытием. Он отлично растворяется и превосходно отстирывает пятна. Кроме того, я не сразу заметила, конечно, но не требуется кондиционер-ополаскиватель для белья. Запах очень приятный после стирки. Он ненавязчивый, очень нежный и приятный. Вещи хорошо отглаживаются, если их даже чуть пересушить.

Два месяца уже пользуюсь жидким порошком Ariel, очень довольна. Конечно, средство не особо экономное, быстро заканчивается. Сейчас опять выискиваю на него акции.