Отзыв:

Не умеют йогурты депилировать

30.09.2014
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Недорогой, красивый цвет, запах не едкий
Недостатки: Результат
30 руб.

Здравствуйте!
Не так давно я познакомилась с одним из средством серии Батист и решилась на покупку еще чего-нибудь из этой серии, так как шоколад мне в общем подошел. Как раз в магазине были скидки на крема-депилятором и я решилась приобрести еще один, но уже с другим вкусом - йогуртовым, поэтому объет моего отзыва - крем для депиляции Батист Йогуртовый с йогуртом и маслом жожоба.
Все такая же коробочка, вот только девушка в длинном синем лпатьице и это как бы намекает, дело в том, что я сразу-то на это не обратила внимание, а стоило, так как производитель вроде бы как и предупреждал.
Итак, вот и сам крем для депиляции Йогуртовый с йогуртом и маслом жожоба.

Как поможет йогурт, сфера деятельности и компетенция которого находится не снаружи, а внутри организма, сможет как-то помочь избавиться от нежелательной растительности, опять же я задала себе только после использования средства, но производитель настаивал на использовании диетического продукта в непопулярном для него месте.
Немного фотосессии для тех, кто любит почитать надписи на упаковке:

Тюбик обычный, мягкий, но все выжать из него не получится:

Намазала я его (цвет приятный, слегка розоватый, но гурманских чувств как шоколадный не вызывает, хотя запах говорит именно о йогурте)

и выждала определенное время, а потом еще подождала, так как процедуру провожу не раз и знаю, что указанное время на упаковке стоит увеличивать как минимум вдвое, тогда все и пойдет как по маслу.
Но меня ожидал неприятный сюрприз, скрести ноги приложенным инструментом все-таки пришлось, так как волоски не поддавались, некоторые остались стойко нести дозор на моих ногах, позоря Йогуртовый крем для депиляции.
Так как вылизать весь тюбик в первый раз не получилось, то второй раз я использовала его, но как в рекламе: остатки на одну ногу, а на другую малоизвестное средство, которому и достались все лавры победителя, так как йогурты дефилировать не умеют. Поэтому и рекомендаций они не получат.