Отзыв:

Хорошие врачи, отличные бизнесмены

30.09.2014
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Приветливые и квалифицированные врачи, есть детские уголки, делают почти все
Недостатки: Навязывание дополнительных услуг

Здравствуйте!

Мне, как мамаше, которой надоело выяснять отношения с такими же как я в очередях к участковому педиатру или любому другому специалисту в то врямя как дочь занимается обменом своих вирусов на других с коллегами по болезни, очень импонирует наличие сети платных медицинских центров. Реально дешевле лечиться и лечить ребенка в платном заведении, чем в бесплатном государственном бюджетном учреждении: и нервы крепче, и страждующих меньше, и 20 желающих "только спросить" пропускать не надо. С тебя только требуется две вещи - пунктуальность и платежеспособность.

Мы всем семейством посещаем медицинский центр "ПрофМедПомощь" на ул. Минусинская дом 3, так как это в нашем районе и недалеко на общественном транспорте. Вот от метро будет далековато, поэтому рассчитано на местный "бомонд".

Перечислить то, что они делают, невозможно, так как за что ни возьмись - все умеют, все сделают, о чем можно увидеть на их витринах (раньше это был магазин).

То есть лечат все виды насморков, все виды болезней, занимаются косметологий, лечат зубы. Даже могут увеличить точку G и вернуть девственность (не спрашивайте, опыта нет, я для информации),
очень просторный холл и приличный ресепшен.

Мягкие кожанные диваны и нескоько зон для детей, моя дочь отрывается там, пока я расплачивают или оформляю бумаги на ресепшене.

По поводу врачей - одни восторги, не встреттла ни одного, к которому можно было бы предъявить претензии, причем это касается и деских и недетских врачей. Но в эту бочку меда я все-таки кину ложку дегтя. Дело в том, что мне не нравится, что по каждому чиху отправляют сдавать анализы, причем все, кроме томографии головы (странно, а при насморке самое то), таким образом загружая свою лабороторию, цены которой выше, чем в лаборатироии Инвитро, которая расположена недалеко. На вопрос - можно я принесу результаты из другой лаборотории, недовольно морщаться и вежливо говорят, что доверяют только своей проверенной.

А так центр "ПрофМедПомощь" вполне достойный центр, всегда можно записаться на удобное время, перезаписаться, а цены на специаситов практически не отличаются от других цен медицинских центров столицы.

Рекомендую.