Отзыв:

Не убедительно

25.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Язык, интересная манера повествования
Недостатки: Не убедительно и скучно

Ну вот и разочовала меня госпожа Пиколт, о которой я писала здесь, здесь и здесь. Да, манера повествования осталась прежней: читателя бросает от одного повествователя к другому, из одного времени в другое и постоянно есть какая-то загадка. В этой книге я не поверила ни одному персонажу. Не буду говорить, что автор исписалась и прочее, как принято казнить всех тех, кто хоть чуть-чуть не оправдал возложенного ожидания. Однако, пока что повременю с ее книгами. Простите, мадам, мне нужно переосмыслить наши отношения *улыбочку*
Книга "Жестокие игры" повествует об общественном мнение. О том, как оно влияет на человека и на то, как может сломать чью-то жизнь. О том, что толпа это стадо, которое набрасывается и терзает свою жертву. А еще о подростках, которые слабы, но при этом беспощадны. А еще об отцовской любви к дочерям. Почему-то я решила, что это главное. Главное для меня. То, что нашла я. Нашла, но не поверила. Так не бывает. Не потому, что я идеалист. Просто не верю в подобное стечение обстоятельств.

Но знаете что? Так захотелось получить второе высшее образование и работать в суде. Таком типичном, который показывает нам американский кинематограф *улыбочку*. Книга в принципе неплохая, на четверочку, но советовать не буду, так как считаю лишней тратой времени