Отзыв:

Не тратьте деньги, эффекта нет

06.02.2015
Тульская область
Дата: 16.02.2024
Достоинства: Приятный запах на волосах, снимает статику
Недостатки: Нет эффекта увлажнения, не помогает при ломкости и сухости волос
500 руб

Хотите ухоженные, гладкие волосы, возьмите себе спрей-маску 17 в 1. Но давайте честно, он поможет увлажнить, придаст ухоженный вид только тем волосам, которые не подвержены покраскам, постоянным укладкам, сушкам фена, завискам и выпрямлению. Если ваши волосы естественные или вы редко краситель волосы то да, он поможет.

На примере своих волос, для меня спрей 17 в 1 абсолютно безполезен.

Мои волосы уже 3 года обесцвечены, то есть у меня блонд. Вот уже несколько месяцев делаю лишь прикорневое мелирование, чтобы минимизировать пересушивание волос. Соответственно, на концах мои волосы сухие.

Спрей по консистенции жидковатый с приятным ароматом. Легко распределяется по волосам. Но, к сожалению, заявленное восстановление повреждённых волос, от сухости и ломкости не является реальностью. Сухие волосы он не увлажняет, лишь совсем чуть облегчает расчесывание. При этом мне приходится нажать на колпачок дозатор как минимум 12-15 раз, из-за чего волосы утяжеляются и на следующий день выглядят не опрятно, по крайней мере на моей голове. Блеска тоже нет.

Использую этот спрей в редких случаях, когда основной уход вдруг закончился, а я не успела купить новый. И обязательно использую на концы Масло для волос, которое выручает меня уже много лет и придаёт волосам блеск, законченный ухоженный вид.

И конечно я всегда использую Маску для волос с липидами, попробуйте и останетесь довольны на 100%

А уж спрей-маску можно использовать в редких случаях, когда под рукой совсем нет ни чего.

Могу отметить ещё один плюс, снимает статику с волос.

Ухаживайте за своими волосами, ведь здоровые, блестящие волосы, это залог красивой ухоженный женщины.