Отзыв:

Секутся концы, волосы как мочалка и ломаются, тогда эта маска для тебя

06.02.2015
Тульская область
Дата: 12.02.2024
Достоинства: Волосы мягкие и гладкие, легко расчесывпются, упругие, шелковистые, блестят, здоровый вид, без мочалки на голове
Недостатки: НЕТ
950 руб

Если вы блондинка не от природы, то точно знаете, что уход за осветленными волосами должен быть качественный, как в принципе и за всеми окрашенными волосами.

Не секрет, что после осветления, обесцвечивания, да и просто окрашивания, особенно постоянного, волосы теряют свою структуру и качество. Поэтому им требуется больше внимания и ухода.

Так вот, чтобы волосы не сохли, кончики не секлись, волоски не обламывались, избежать эффекта мочалки особенно на концах, восстановить эластичность и блеск, я рекомендую эту маску "Маска-уход за окрашенными волосами Tefia"

Маска действительно превосходная, из серии профессиональной косметики. Благодаря кислотности pH 3,5 она лучше всего подходит окрашенным, осветленным и кудрявым волосам.

Объем баночки 500 мл.
Запах сладко-кремовый с химическим оттенком, но это на качестве средства не отражается, оно того стоит.
Текстура нежная, мягкая, легко распределяется по волосам.
Цвет белый.
На волосах держать 5-10 минут, но я не соблюдаю это правило. Во время приёма ванны сразу мою голову, потом промакиваю волосы полотенцем и наношу маску. Далее занимаюсь процедурами связанными с купанием,так что, маска на волосах может находиться и до получаса.

Волосы после маски гладкие, прямые, без утяжеления (если не наносить на корни волос), легко расчесываются, а этим не каждая блондинка может похвастаться.

Так же маска препятствует быстрому вымыванию цвета из волос. Содержит большое количество масел, протеин.

Цена конечно не из дешёвых, но и не самая дорогая - 950 рублей. Мне хватает маски на 1-2 месяца,в зависимости от частоты применения.