Отзыв:

Какао-апельсин в мозгах, ... а влага на руках

06.02.2015
Тульская область
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Приятно пахнет
Недостатки: Влажные руки

Как и кожа на лице, кожа на руках так же требует особого внимания и ухода, чтобы в в определённом возрасте состояние кожи рук не выдало наш истинный возраст.

Продукцию Ив Роше очень люблю и уважаю, но не всю конечно. Очень понравилась экспресс-маска для лица и гели для душа, отличающиеся изумительными ароматами и пенящимися свойствами.

На кануне нового года очень захотелось побаловать себя серией продуктов Yves Rocher "Какао-Апельсин" и заказала гель для душа, лосьон для тела и крем для рук.

Крем для рук в приятного цвета коричневом тюбике с изображением на нём солнечной дольки апельсина с горкой како и всё это "приправлено" золотым блеском.

Крышка у тюбика открывается туговато, больно и палец и ноготь.
Отверстие под крышкой достаточно большое, так что крем выдавливается легко.

Крем является увлажняющим, но мне он не очень подошёл, так как от него у меня ладошки становились влажными и чувство сухости долго не появлялось.

Очень понравился запах, описать его не могу, но он сладкий, хотя явно не апельсиновый.
Как ни странно, из флакона крем пахнет лучше, чем на руках, запах меняется и становится менее приятным.

Текстура крема лёгкая, не жирная, жидковатая. Крем легко распределяется, но не так как хотелось бы быстро впитывается.

Очень удивило наличие в составе спиртов.
Крем к натуральным не отнесёшь, состав разношёрстный.

Объём тюбика 75 мл, сделан он во Франции.
Срок годности 12 месяцев с момента вскрытия тюбика, но использовать его надо не позднее ноября 2016.

Крем я не оценила. Брать его больше не стану.