Отзыв:

Не тот эффект, чего бы хотелось

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Недорогой, нет раздражения и покраснения
Недостатки: Не убирает полностью волосы
189 руб.

Озадачилась я вопросом удаления волос в зоне бикини. От бритья бритвой остается раздражение, эффект кратковременный, остается ежик. После бритья эпилятором раздражения нет, но и желаемый эффект не достигается. Дергать волосы эпилятором больно. Так что решила я попробовать кремы для депиляции. Почитала умные статьи, где было сказано, что для зоны бикини надо брать крем для чувствительной кожи. Обязательно в составе должны быть ингредиенты, увлажняющие кожу.

Купила я Veеt для чувствительной кожи. Внимательно изучила инструкцию. В инструкции было сказано, что крем для депиляции нужно выдержать 5-10 минут, не больше. Как обычно, сначала советуют сделать тест на чувствительность. Я таким никогда не занимаюсь, никогда ни на что аллергии не было.

Крем густой с довольно приятным запахом. Как обычно, идет шпатель в наборе. Шпатель изогнутой формы, им удобнее пользоваться, чем шпателем от крема Вельвет.

Нанесла я крем, выждала 5 минут. Проверила, как удаляются волосы. Оставила еще ненадолго. Про эффект могу сказать, что желаемой гладкости кожи я так и не дождалась. Местами волосы удалились полностью и кожа там стала гладкой, но местами остался ежик. Буквально через пару дней от гладкости не осталось и следа. Но это видимо больше особенность гормонального фона, что волосы так быстро отрастают.

От крема для депиляции Вит я осталась не в восторге. Видимо, придется настроиться и прибегнуть к воску. Тем более, что пользоваться кремом на слизистых нельзя.