Отзыв:

Не только от простуды

24.10.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Противопоказания

Я давно стараюсь научиться разбираться в лекарственных средствах. Наши предки лечились ими и не знали, что такое раковые заболевания и многие другие тоже. Липы цветки всем известны, как противовирусное средство. Не раз пробовала, действительно помогает. Делала горячий черный чай с добавлением цветков липы и медом. На начальных этапах заболевание сразу отступало. Если болезнь с самом разгаре, то такой чай облегчал заметно мое состояние.
Моему организму липы цветки приносят только пользу никаких аллергических реакций, высыпаний или покраснений у меня они не вызывают.
У липы цветков есть еще одно невероятное качество, которым я активно пользуюсь, они повышают функции потовых желез. Как-то я вычитала, что для похудения нужно принимать ванны с отваром из цветков липы. Не могу дать стопроцентную гарантию, что это помогает, но эффект я наблюдаю.
Всем рекомендую и советую прекрасный лекарственный сбор цветков липы, они станут помощником для лечения многих заболеваний. Не забывайте, что существуют противопоказания, учитывайте особенности своего организма.