Отзыв:

Однозначно нравится!

24.10.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: вкусный и ароматный
Недостатки: нет

Люблю пить кофе и чай. При чем зимой чаще выбираю кофе, а летом чай. Перепробовала огромное количество чаев, была в Китае, привезла оттуда чай пакетами. Считаю, что я разбираюсь в чае. Мне очень нравится чай Hilltop. Пробовала его разные виды. Понравился чай зеленый с клубникой.
Начну с упаковки, она очень яркая, очень красочная, действительно праздничная, качественная, жестяная, ее приятно и не стыдно преподнести в качестве презента на любой праздник!
Мне нравятся интересные сочетания во вкусах чая, скучно всегда пить чистый черный или другой чай. Хотя чистого тоже иногда хочется. В этой зеленом чае с клубником сочетание очень яркое и выразительное. Клубника и сливки, всегда такое любила.
Запах у чая великолепный, райский, волшебный и сказочный, как будто ешь вкусный клубничный тортик!
Никаких химических привкусов и примесей я не ощутила. Очень натуральный вкус и аромат! Мне действительно нравится!
Вcем рекомендую и советую этот превосходный, очень вкусный, ароматный, освежающий зеленый чай Hilltop с клубникой.