Отзыв:

Не рекомендую

24.10.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Красивая этикетка
Недостатки: Низкое качество, отвратительный

Как-то, в магазине фирменной сети Ариант я увидела бутылку Mojito, начала изучать, благо это был магазин самообслуживания. На этикетке написано напиток винный, газированный, собственной торговой марки.
Вкус напитка Мохито я очень люблю, да и пробовать все новенькое, интересное обожаю, поэтому решила попробовать этот напиток, к тому же мы с подругой договорились встретиться.
Бутылка этого напитка сильно похожа на бутылку шампанского, хотя может производитель и использует одну тару для производства разных напитков, шампанское Ариант тоже выпускает и достаточно неплохое.
Пробка у этого напитка тоже, как у шампанского, не пластиковая, настоящая, качественная, деревянная. Этикетка на бутылке очень красивая и яркая, насыщенная, мне понравилась. Объем не маленький, внушительный.
Напиток имеет очень красивый цвет, оттенок оливкового.
Попробовали мы этот напиток с моей подругой, хорошо, что в пятницу вечером, нижу опишу почему.
Аромат у напитка приятный, очень легкий, не бьющий в нос, химических примесей в запахе я не ощутила.
Вкус могу сказать, что не очень понятный. На вкус настоящего Мохито он точно не похож. Не скажу, что он противный, но какой-то необычный, немного синтетический, мне так показалось. Эффект после употребления легкий.
На утро и мы и подруге было не очень плохо, лично у меня было ощущение, что я отравилась, сильно болела голова, тошнило. Не знаю, что намешано в этом винном напитке, но естественных компонентов там очень мало, это точно. Вот называется встретились, давно не виделись, посидели, отдохнули с подружкой, спасибо компании Ариант, вспоминали ее не очень добрыми словами.
Цену напитка я, к сожалению, не помню, но он не слишком дорогой.
Мне этот напиток совсем не понравился, к тому же последствия от его употребления были малоприятны, никогда не куплю его больше.
Не рекомендую и не советую отвратительный, вредный и некачественный винный, газированный напиток Mojito от компании Ариант.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца!