Отзыв:

Волшебное место на Урале

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Богатство природы

Между городами Челябинск и Сатка гордо расположился мой любимый национальный парк Зюраткуль. Я была там сотни раз и все время туда хочется вернуться, не хочется покидать это место.
Природа тут самая уникальная. Я посетила много стран на разных континентах, но не перестаю удивляться тому, что создала матушка-природа на Урале.
Территория парка обустроена, есть много домиков для проживания и палаточный городок, так что мы всегда можем найти место для ночлега.
Когда мы были в этом городу в национальном парке Зюраткуль, мы встретили семью из Швейцарии, оказывается даже в Европе знают нашу прекрасную Уральскую природу.
Места для проживания расположены на мой взгляд очень удобно, с одной стороны хребет Зюраткуль, с другой стороны горное озеро Зюраткуль.
Когда поднимаешься на вершину хребта Зюраткуль открывается просто обалденный, непередаваемый словами вид на горное озеро и окружающие его хребты! На туристической тропе, по которой нужно подниматься на хребет Зюраткуль, говорят живет медведь, но я его никогда не видела. Видела только медвежьи следы.
Природа Урала уникальна и я безумно рада, что родилась и живу здесь!